Дмитрий Гунько: «Несмотря на крупную победу, я не удовлетворен качеством игры»

Тренер молодежного состава «Спартака» Дмитрий Гунько после победы над «Ростовом» (5:0) в матче 27-го тура выразил недовольство игрой своей команды.

«Особых чувств тот факт, что мы вернули себе лидерство, у меня не вызвал. По-настоящему будет приятно, когда через три тура первая строчка окажется нашей. А пока это промежуточный результат.

Судьба чемпионского титула решится в последнем матче? Не вижу смысла загадывать так далеко. Осталось три тура, и каждая игра для нас должна быть как последняя. Эту мысль пытаюсь донести до футболистов. Следующий матч в Самаре — о нем уже и думаю.

В матче с «Ростовом» не понравилось качество игры в отдельных отрезках матча, когда было огромное количество брака. Несмотря на крупную победу, я не удовлетворен качеством игры. И сказал об этом футболистам в раздевалке», – цитирует Гунько официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
мы ненавидим цска
Я считаю турнир дублеров бесполезен.Пора заявлятся нашему дублю во вторую лигу
Postsсriptum
ВПЕРЁД СПАРТАК!
Книпкамп
Какая самокритичность! Респект Дмитрию Ивановичу.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий