Рафаэль Бенитес: «Маскерано не говорил судье ничего оскорбительного»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что не согласен с решением судьи Стива Беннета, который показал вторую желтую карточку Хавьеру Маскерано в матче против «Манчестер Юнайтед» (0:3).

«Маскерано не говорил в адрес судьи ничего оскорбительного. Я узнал это от Райана Бабела, который находился рядом. Хавьер просто спросил, что произошло. Такого рода удаления в матчах между командами «Большой четверки» кажутся мне удивительными.

После удаления я пытался успокоить Маскерано. Всем известно, что он настоящий профессионал, а потому он был просто раздосадован случившимся. Я поговорил с игроком, после чего он сказал, что допустил ошибку, начав говорить с судьей», – приводит слова Бенитеса Sky Sports.

Популярные комментарии
*UNITED*
Теперь добазаряться с FA, и еще прару матчей накинут.
Sans Frontieres # 13
слушайте, товарищи. таких идиотас как Маскерано надо з\п лечить. А Бенитес еще его и защищает. Хотя, конечно, это единственная возможность хоть как-то оправдать проигрыш... Но это ж не во дворе с пацанами играть в футбик и права качать. Это профессиональный спорт. И один идиот испортил игру, за которой следили по всему миру. После первой жк он очень спешил к своей второй, тока и было видно эту неадекватную рожу с возмущениями. Очень жаль, хотелось футбола до 90-ой минуты. МЮ и так выглядело солиднее, но еще верилось, что Ливер как всегда сможет товарисчей осадить, но...
wazza
ian_rush Уже ответил :-))
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий