Менеджер Валуева: «Одного из спарринг-партнеров Коля нечаянно нокаутировал»

Российский супертяжеловес, чемпион мира по версии WBA Николай Валуев готовится к предстоящему поединку с британцем Дэвидом Хэем в компании с тремя спарринг-партнерами, заявил менеджер спортсмена Борис Димитров.

«С Колей работают сейчас три спарринг-спартнера – два из Европы (хорват и француз) и один из США, – сказал Димитров. – Хорошие ребята, по манере бокса и весовым характеристикам (от 92 до 100 кг) схожие с Хэем. Николай и Александр Васильевич Зимин ими довольны».

По словам Димитрова, подготовка россиянина к намеченному на 7 ноября в немецком Нюрнберге бою вступила в решающую стадию.

«Коля сейчас проводит полноценные 12-раундовые спарринги, – сказал менеджер. – Он отрабатывает весь бой полностью, а партнеры сменяют на ринге друг друга. Правда, одного из них Коля однажды нечаянно нокаутировал».

Димитров также добавил, что в воскресенье команда россиянина переедет из пригорода Берлина Кинбаума, где тренируется сейчас, к месту предстоящего боя – в Нюрнберг. Для победы над Хэем, который «естественно, будет бегать от Коли», по мнению менеджера, Валуеву надо «не суетиться и спокойно сделать свое дело», сообщает РИА Новости.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
рассмешил...открою тебе секрет ни один из кличкоманов как бы ты его не назвал или их 2 божком не увидиться с тобой лично не то что оторвать голову оторвать...
Ответ на комментарий gfhnbwbg678
Взяли б лучше пример с хохлов,они вам за Кличков голову оторвут,а вы своего заср....ли до нельзя.ГЫ ГЫ ДА ХА ХА, льёте помои,а Коля по прежнему выигрывает.
brendy
Кстати, не удивлюсь если Дон Кинг сообразит из боя какой нибудь спектакль с заранее известным результатом, вот только кем он пожертвует в этом случае?
Land
Ага)) Влауй всех перенакаутировал)) Меняться не успевают))
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
может уже сменились просто ) были одни...шас другие.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий