Илья Брызгалов: «Большинство молодых игроков сейчас любит деньги больше, чем хоккей»

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов не уверен в том, что будет готов сыграть за сборную России на приближающемся чемпионате мира по хоккею.

«Вы хотите, чтобы я поехал в Квебек? Понимаете, это очень далеко. Долгие сборы надо проходить. Сейчас у меня усталость накопилась, много болячек. И уезжать от семьи надолго придется. Не знаю, посмотрим», – пояснил он.

Брызгалов поделился своим видением того, почему Россия сдала позиции по сравнению с хоккейными успехами на мировой арене времен СССР.

«Наверное, большинство молодых игроков сейчас любит деньги больше, чем хоккей. Вот в чем причина», – сказал Брызгалов в интервью РИА «Новости».

Популярные комментарии
hromor
пусть так и говорит, а то ехать ему далеко, сборы длинные...ну я не знаю, ну может быть..
Vital-77
Г-н Крикунов на Олимпиаде в Турине сделал все, чтобы надолго отбить у Брызгалова охоту играть за сборную.
hromor
2konled77: почитай на сайте риа новостей оригинальную статью, она больше, чем на спорте, вней Брызгалов типа оговаривается, что вопрос открыт про сборную, но от этого как-то легче не становится...может он цену себе набивает?
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий