На матче с «Зенитом» болельщики «Спартака» сломали около 400 сидений

Представители «Зенита» ответили на замечания службы безопасности московского «Спартака», которую не устроило состояние сидений для болельщиков гостей в матче первого тура чемпионата России.

«В связи с замечаниями начальника службы безопасности «Спартака» о плохом состоянии мест для зрителей на гостевых трибунах, «Зенит» сообщает, что перед матчем первого тура «Зенит» – «Спартак» все зрительские места на гостевых трибунах были полностью приведены в соответствие нормам РФПЛ. Состояние трибун перед матчем не вызвало нареканий у делегата РФПЛ и начальника службы безопасности «Спартака».

Однако во время матча пронумерованные индивидуальные сидения были использованы болельщиками гостевой трибуны не по назначению, а места на гостевой трибуне занимались в хаотичном порядке, без учета нумерации мест в билетах. В результате во время матча болельщиками «Спартака» было сбито с креплений 372 сидения и сломано 172 сидения», – говорится в заявлении, приведенном на официальном сайте «Зенита».

Популярные комментарии
Пряжка
Уговорил. Бедные спартаковские болельщики. Оказывается, они такие хорошие. Не пьют и не курят, перед матчами с Зенитом посещают музеи и возлагают цветы к памятникам полководцам. Читают стихи и пишут акварелью пейзажи Петербурга. На футбол идут со соими вениками, а после матча два часа подметают трибуну. Ну иногда поют гимны «Великого клуба»- это так мило. Конечно же их надо охранять от плохих мальчишей в этом страшном городе. Так что ли?
Inch
http://photofile.ru/users/reright/2570349/48285730/#mainImageLink Прошлый год, «домашняя» трибуна зенита, в этом не фоткал, как оказалось зря)
Игорь Новиков
Свиньи, хуле...
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий