Юрий Газзаев: «Жечь стулья – неправильно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Юрий Газзаев после поражения от «Рубина» (1:4) в  матче 27-го тура премьер-лиги высказал мнение о причинах неудачи и поведении болельщиков.

«В первом тайме мы играли строго, старались получить момент для контратаки, но во второй половине пропустили несколько быстрых голов. Для победы необходимо играть собранно до самого конца.

Что помешало нам в сегодняшнем матче добиться положительного результата? Не знаю. Про болельщиков могу сказать, что неправильно жечь стулья. Надо поддерживать свою команду», – цитирует Газзаева «НТВ-Плюс».