Родолфо: «При определенном раскладе «Локомотив» даже золото может взять»

Защитник «Локомотива» Родолфо поделился мнением о перспективах клуба на финише сезона и рассказал о том, как у него обстоят дела с русским языком.

«Конечно, проиграв «Спартаку» и сыграв вничью с «Сатурном», мы ухудшили свои шансы в борьбе за медали. Особенно жалко очков, потерянных в последней игре – дома, с «Сатурном».

Но ничего – впереди еще четыре матча. Самых важных. Уверен, при определенном раскладе мы даже золото можем взять. Почему нет? Конкурентам играть между собой, очки терять будут. Все еще возможно. Шансы пусть и небольшие, но остаются.

Кто, если не «Локомотив»? Пусть в «Спартаке» четверо бразильцев, а в «Рубине» их вовсе нет, мне очень нравится, как играет «Рубин». У этой команды, думаю, больше шансов выиграть золото.

Я всем бразильцам «Локомотива» говорю: учите русский, в быту поможет. Но трудно это делать, когда вокруг тебя столько людей, говорящих на родном языке. Получается, нет острой необходимости что-то учить. Хотя ребята стараются. Потихоньку прибавляют. Особенно Гиля, Гильерме – он больше других разговаривает. Вагнеру пока рано, Шарлес пытается что-то учить. Лично мне знание русского языка сильно облегчает жизнь. Я в Москве чувствую себя как дома. Отличный город, никаких проблем», – цитирует Родолфо «Советский спорт – Футбол».

Популярные комментарии
Grigori86
Родолфо что на поле неадекват что в жизни. Какую то херню сказал
The SkyLine
ахахаххахахаххахахахааха))) огонь!
Ответ на комментарий horghagen
да при определенном раскладе локомотив может даже в рот взять...
{ufpbr}
Родолфо: «При определенном раскладе могу перепить Палыча»
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий