Президент загребского «Динамо»: «Не будем удерживать Модрича силой»

Загребское «Динамо» не будет чинить препятствий своему капитану Луке Модричу и отпустит полузащитника заграницу этим летом, заявил президент клуба Мирко Баришич.

«Не будем удерживать его силой. Мы понимаем, насколько велико его желание уехать, и не будем создавать проблем. Лука не шантажирует нас, не давит, ведет себя весьма корректно. Кроме того, он уже много отдал «Динамо» и летом уедет. Это будет самый крупный трансфер в хорватском футболе», – сказал Баришич.

По словам руководителя, часть денег, вырученных от трансфера хавбека, будут реинвестированы в новые покупки, а уже полным ходом идет поиск замены Модричу.

«Однако мы не ограничимся одним усилением, деньги вложим в покупку трех-пяти игроков», – приводит слова Баришича Vecernji list.

Популярные комментарии
Vox
объявляется аукцион...
DPT
...мы удержим его хитростью и обманом))
D1Ehard
Бабло побеждае всё...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий