Состав сборной России на матчи со Словенией будет объявлен в понедельник

Состав сборной России на стыковые матчи квалификации ЧМ-2010 против Словении будет объявлен в понедельник, 2 ноября. Напомним, что эти игры пройдут 14-го и 18 ноября.

5-6 ноября в Москву прилетит главный тренер национальной команды Гус Хиддинк. 10 ноября игроки сборной соберутся в отеле «Мариотт Гранд», и в тот же день проведут первую тренировку, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
BoNya555
ЁЁЁЁспт! Ты чё- с дуба рухнул?
Ответ на комментарий Пихаил Мореченков
Ну вот если все составы тасовать-то вот этот точно оптимальный, и мы гарантированно порвем Словению ---Акинфеев--- --_Паршивлюк--Макеев--Игна--Анюков-- --Дзагоев--Жирков--Быстров-- --Павлюченко--Аршавин--Яковлев.
Paolo Rossi
Вопрос тему но про матч - где билет купить или заказать?подскажите плиз!!
BoNya555
В Сборную нада ставить бердыевских!- ШОРОНОВА, РЯЗАНЦЕВА, РЫЖИКОВА!- а не каквсегдашных деревях!А Семак и Бухар- и так будут
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий