Евгений Савин: «Думаю, грозненцы еще многим попортят нервы»

Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин стал автором первого гола начавшегося чемпионата России, открыв счет в матче с «Тереком», закончившегося победой самарцев со счетом 3:0. Экс-игрок «Амкара» прокомментировал это событие.

О победе: «Мы сейчас, наверное, самые счастливые люди на свете. Очень рады этой победе, поскольку в Самаре создается новая команда, и нам было важно стартовать успешно. Было небольшое волнение, но во втором тайме его удалось преодолеть. «Крыльям» повезло, что «Терек» не забил пенальти? Не люблю рассуждать на такие темы. Раз мы победили, значит – были сильнее. Хотя у грозненцев хорошая команда, думаю, они еще многим попортят нервы».

О важности первого гола в чемпионате России-2008: «Естественно, мысль об этом мелькнула в голове. Я раньше в премьер-лиге забивал не очень много, а тут такая удача – подкараулил ошибку соперника».

Об адаптации в «Крыльях Советов»: «Процесс идет. В клубе собраны мастеровитые футболисты, у которых есть чему поучиться. Все ребята коммуникабельные, у нас хороший коллектив, живем, как одна семья. Пока все складывается успешно», – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Kit_t
они салугина подписали или нет?
firesky+
Kit_t Подписали
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий