Стефано Доменичали не исключает появления Хэмилтона в «Феррари»

Новый босс «Феррари» Стефано Доменичали не исключает возможности заключения в будущем контракта с пилотом «Макларена» Льюисом Хэмилтоном.

«Я не могу дать определенный ответ на вопрос о сотрудничестве с Хэмилтоном – да или нет. Думаю, он многому научился за дебютный год, и новый сезон станет для него очень важным. Если он правильно распорядится своим талантом, вырастет как личность и гонщик – что ж, «Феррари» всегда наблюдает за быстрыми пилотами», – заявил Доменичали в интервью Guardian.

Популярные комментарии
Шушпанчег
ЛХ не пойдет в Феррари, ИМХО, он вырос в Макларене и в ближайшее время заключит чуть ли не пожизненный контракт, ну как Шум. Интересно, а фамилию Hamilton переводить как Гамильтон можно только для лордов? А этот парень просто Хэм :))
PalexW
15 марта 10:15 Шушпанчег Если хорошо позовут - пойдёт. И будет с улыбой на лице рассказывать, что он всю жизнь мечтал выступать именно за Феррари, что Шумахер его идеал, что это большая честь и прочее, и прочее :)
Mouse72
15 марта 11:06 PalexW Загадка. Не понимают своего счастья
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий