Романцев может возглавить тель-авивский «Маккаби»

Тель-авивский «Маккаби» провалил этот сезон. «Желтые» ведут борьбу за выживание в высшей лиге, и наигрывают состав на следующий сезон. Скорее всего, Нир Левин уйдет с поста рулевого команды по окончании сезона, а его может сменить бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев.

Владелец команды Алекс Шнайдер хочет пригласить главного тренера из Восточной Европы, который сможет насадить в команде железную дисциплину. Кроме Романцева, рассматриваются кандидатуры российского и украинского тренера, имена которых не называются, сообщает newsru.co.il со ссылкой на газету «Маарив».

Популярные комментарии
Фернандо Ковтун
До сих пор Олег Иваныч разного рода коровьим ушлепкам с этого сайта жить не дает.
Mato
Pomogite najdi presskonferenciju Romanceva, goda 2000,kogda on posle kubka sodruzhestva rashvalival Irismetova i bredil R.Carlosom. zaranee spasibo,davno ishju
konung
на след год романцев доведет маккаби до 3-го квалификационного раунда ЛЧ, где они встретятся с кем? кончено с МЯСОм, и надерут с они мясо с общим счетом 10:1, никакой Луадруп не поможет... Романцев - мужЫГ. :)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий