Владислав Радимов: «Наверное, Бубнову стоит провериться в лечебной клинике»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов посетовал на то, что питерцам не удалось одержать победу в матче 27-го тура премьер-лиги с нальчиским «Спартаком» (2:2), а также подверг критике экс-защитника «Спартака» Александра Бубнова, который утверждал, что в российском футболе много договорных игр.

«Ничья стала очень неприятной и горькой. Но, к сожалению, это произошло. После серии из шести побед мы вроде бы включились в золотую гонку, но, как ни банально звучит, это футбол, за что его и любят болельщики. Ничья с Нальчиком стала ответом тем, кто еще продолжает утверждать, что, мол, «Зенит» играет нечестно и включает административный ресурс. Как это, например, недавно, заявил псевдожурналист Бубнов, что лишний раз подтверждает мысль о том, что этот человек совсем далеко ушел от футбола. Наверное, ему стоит провериться в лечебной клинике?! А как иначе, если разговоры идут на тему административного ресурса, а «Зенит» на своем поле не может выиграть у «Спартака» из Нальчика.

Мы не очень строго сыграли в обороне, не было предельной концентрации, но в то же время очень сложно проводить каждый матч на пределе, чтобы побеждать и бороться за золото. В итоге возникла сложная ситуация, и наша команда психологически не выдержала. Ведь соперник был не из самых сложных», – приводит слова Радимова «Спорт-Уикэнд».

Популярные комментарии
Gaius Marius
Истину глаголит Радимов. Бубнову давно пора в психушку лечь на лечение и там в перерывах между процедурами писать мемуары, как он учил футбольной тактике Лобановского, Бескова и Романцева.
Ferdinand43
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.ст.58-2 -- 58-9 настоящего Кодекса), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой -- лишение свободы на срок не ниже шести месяцев. Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении, влекут за собой -- меры социальной защиты, указанные в ст.58-2 настоящего кодекса. [6 июня 1927 г. (СУ №49, ст.330)]. ------------------------ Старостины были осуждены по этой статье.
Ответ на комментарий Terminus
А с каких это пор Старостин стал жертвой политических репрессий? Он троцкист был или бухаринец?
Mes que un Rogue
Радимов такое говнецо Вполне нормально такому человеку быть лицом зинета
Еще 154 комментария

Еще по теме

157 комментариев Написать комментарий