Глава «Газпром нефти» назначен президентом «Зенита»

Глава ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков назначен президентом и председателем совета директоров футбольного клуба «Зенит», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к футбольному клубу.

«Фурсенко действительно покинул «Зенит». Он очень много сделал для клуба, вкладывая в команду всего себя. Это общепризнанный факт. Но у Сергея Александровича появился очень масштабный и перспективный проект – «Национальная медиа группа». Очевидно, что он не мог разорваться и сделал выбор, приняв решение уйти как из «Лентрансгаза», так и из «Зенита», – рассказал один из топ-менеджеров «Газпрома» в интервью «Фонтанке».

Популярные комментарии
DPT
13 марта 14:59 savik уже успел озадачить))
Duke_2007
13 марта 17:54 Gelekopter Открою вам маленькую тайну что у ФК Зенит название скоро будет изменено.
Duke_2007
13 марта 19:44 Горбатый (под прессом) Зарегистрирован 17 января 2008, написал 963 комментария В своё время,если помнишь,иртыш мог и в премьеру выйти.там в какой-то год они были в шаге вроде как от переходного турнира. Сейчас, видишь, в омске футбол это спорт...номер три как бы. У нас ава,потом Бабский волейбольный клуб Спартак,который теперь в высшей лиге женской успешно играет (они кста теперь в СКК играют),а потом уже Иртыш. У Вас ГазМяс есть.
Еще 180 комментариев

Еще по теме

183 комментария Написать комментарий