Алекс вернется в состав «Челси» на матч с «Болтоном»

Защитник «Челси» Алекс да Коста примет участие в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Болтона». Бразилец пропустил три месяца из-за травмы паха.

«Я видел каждый матч команды и говорил друзьям и отцу, что очень хочу играть. Он отвечал мне, что тоже этого хочет. Так что на матч будет моя семья, и я очень доволен.

Чрезвычайно рад тому, что снова могу играть. Команда в мое отсутствие выступает очень здорово. В этом сезоне у нас есть все для того, чтобы выиграть чемпионство и, может быть, еще какой-нибудь трофей», – цитирует Алекса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
ilby
вышел на замену против блэкберна, кстати!
Ответ на комментарий -McCormick-
Паулу Феррейра?! Жив, курилка, значит)
ilby
А играют вторым составом дубля! Пасмотрим!
-McCormick-
Паулу Феррейра?! Жив, курилка, значит)
Ответ на комментарий Джинн
В число 11 футболистов, которые выйдут на поле с первых минут, включены вратарь Илариу, защитники Беллетти, Алекс, Бранислав Иванович, Паулу Феррейра, полузащитники Михаэль Баллак, Деку, Флоран Малуда, Джо Коул, нападающие Саломон Калу, Дэниэл Старридж. Лидеры лондонцев Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба включены в запас. Среди не попавших в заявку - такие игроки, как Джон Терри, Николя Анелька и полузащитник сборной России Юрий Жирков, сообщает официальный сайт «Челси».
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий