Дик Адвокат: ««Мы забили 2 гола, могли забить еще трижды»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Марселем» со счетом 2:0 в 1/8 финала Кубка УЕФА, которая позволила питерцам выйти в следующий раунд турнира.

«Мы забили 2 гола, могли забить еще трижды. Задача была терпеть и выдавливать соперника на его половину поля. Это получилось – у «Марселя» толком не было моментов.

Я очень понервничал, когда из выгодной ситуации промахнулся Зырянов, а в возможность положительного исхода поверил после первого гола Погребняка. Главное, что нам удалось забить в первом тайме

Как я говорил после игры в Марселе, единственное чему можно было радоваться после матча, это голу Аршавина. И этот гол сегодня окупился», – цитирует Адвоката «Фонтанка».