Буффон продлил контракт с «Ювентусом»

Итальянский голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2013 года.

«Благодарен клубу за оказанное доверие. Я останусь в «Юве» до 35 лет. За это время мы должны постараться достичь тех целей, которые перед командой ставят наши болельщики», – цитирует Буффона официальный сайт туринцев.

Популярные комментарии
Alessio80
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Очень рад.
..::Сентиммо::..
13 марта 03:44 Better Man! Эээ, нет, Эроса не трож! Он наш болельщик! Давным давно. И Паваротти, царство ему небесное, за нас болел. Так что аргумент у тебя, мягко сказать, хромает. А Росси ты какого имел ввиду? Валентино, который мотоциклист, или Паоло, футболист который? Не знаю кто из них за кого болеет, но играл Паоло у нас. Нужно тебе рассказать за кого болеет кстати ваш тренер? Ну, а если выйти за пределы Италии, то за нас болеют (или болели) такие люди как: Федерер, Шумахер, Миттеран, Горбачев и др. товарищи. Так что не надо пургу гнать насчет «удел пролетариата, люмпенов и прочих низких верст населения». Дискредитируешь сам себя и свой же клуб, раз сейчас после своей тирады начал оскорблять болельщиков.
JUVENTUS & Seria A
Джи ты сделал правильный выбор! +100
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий