Старший тренер мужской сборной Норвегии решил оставить свой пост

Старший тренер мужской сборной Норвегии Кьелл Ове Офтедал планирует оставить свой пост после заключительного этапа Кубка мира в Холменколлене.

«Этап в Холменколлене, скорее всего, станет последним для меня во главе команды. Настало время новых испытаний», – заявил Офтедал в интервью biathlon2b.com.

Популярные комментарии
Pilatus
Что бы ни говорили, а накладки у всех случаются: в Холменколене не нашлось свободных номеров для полек Гвиздон и Палки - им пришлось приселится к румынкам:) А проведение гонок, воде, подтверждают, снега хватит, только вот непонятно, то ли по лужам придется бежатъ, то ли по льду....
Pilatus
Хоть бы все переводили... Он собирается ВООБЩЕ завязать с тренерской работой: «Die Reisebelastung in diesem Job ist groß. Das ist nichts, das ich für immer und ewig machen kann und daher bin ich auch bereit, mir eine neue Herausforderung zu suchen. Man kann also sagen, dass der Holmenkollen-Weltcup das letzte sein wird, das ich als Cheftrainer mitmache."
пол
Надеюсь, это уже не Тихонофф решать будет. А с варягами ему конечно было бы проще. С ними воровать легче, они не все понимают в «российском бизнесе». Да и свалить всегда на них можно все что угодно
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий