Гути: «Барса» еще жива, нельзя думать, что все уже решено»

Вице-капитан «Реала» Гути оценил шансы «Барселоны» на победу в чемпионской гонке испанской примеры. Каталонский клуб сейчас отстает от мадридского на 8 очков.

«Барса» еще жива, нельзя думать, что все уже решено. Впереди еще много туров и много очков, которые надо будет заработать. Мы знаем, как легко растерять все свое преимущество. Я всегда говорил, что чемпионат выигрывается в последнем туре, и не отказываюсь от своих слов», – цитирует футболиста Marca.

Популярные комментарии
fgasimzade
Mr.Self-destruct*, ну а что ж не отыгрываете то? Барса в этом сезоне проиграла всем прямым конкурентам, и Реалу, и Вильярреалу и Атлетико. А Реал всех конкурентов надрам. Что ж орать то, что Барса лучше? Молчал бы в тряпочку, не позорился. 20 очков он отыгрывать собрался. Языком только молось умеешь.
bot-bot
дохленький реал доковыляет до чемпионского титула, а что толку? с такой то игрой? разве могут они сравниться с барсой трехлетней давности? а значит на следующее утро просто наступит похмелье, которое сотрет в памяти все хорошие воспоминания об втором к ряду переходном сезоне.короче на безптичьи и ж**а соловей)))
fgasimzade
надрам = надрал*
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий