Английская телекомпания побывала на базе «Рубина» и сняла сюжет о команде

Английские тележурналисты побывали на базе «Рубина» и сняли сюжет о команде.

Телевизионщики записали на видео часть тренировки казанского клуба, а также взяли несколько интервью у ведущих игроков команды.

«По контракту с УЕФА одна из английских телекомпаний снимает сюжеты, связанные с Лигой чемпионов, из которых потом монтируется «сбойка» под условным названием «Журнал Лиги чемпионов», – сообщил «Советскому спорту» пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов, сопровождающий англичан в России.

Телекомпания делает сюжеты со всеми 32 клубами, которые участвуют в нынешнем розыгрыше Лиги. Уже сегодня англичане отправятся в Москву, где посетят базу ЦСКА.

Популярные комментарии
Postsсriptum
Как их Бурбан Кердыев пустил?
Vlad RK
ну сейчас за базу не стыдно.там красиво ,зелено,несколько отличных полей,а сама база больше похожа на отель.....где бы этот обзор еще увидеть
Вася Данилов
зачем пустили?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий