Рашид Рахимов: «Сейчас Торбинскому нужно дать остыть»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал корреспонденту Sports.ru игру новичков команды – Дмитрия Торбинского, Ивана Левенца и Давида Муджири – в матче на Суперкубок России против «Зенита» (1:2).

«Конечно, красная карточка все испортила. Сейчас Торбинскому нужно дать остыть. В таких ситуациях не нужно кричать и критиковать игроков.

Левенец допустил курьезную ошибку, такое случается. Иван сам переживает по этому поводу. Но хочу сказать, что мне понравилась реакция моих игроков: никто не высказывает претензий, а наоборот, все стараются поддержать его.

Что касается Муджири, то мне не понравилась его игра в защите в первом тайме. Давид сейчас находится не в оптимальном состоянии, и я изначально планировал его заменить во втором тайме», – сказал Рахимов.

Популярные комментарии
Gelekopter
*MR_HAHN Да куда мне до тебя)) Радимов за команду переживает...что если бы Тимоха травму получил? Без него с Марселем и призрачные шансы исчезнут. Эмоции, оно понятно...но мрази, провокатора и пса Влад точно не заслужил.
Uchali
слышьте вы все... похоже болельщики зенита... не борзейте вы . сами бы небось на луже в очко сиранули выйдя на поле. и вообще по одному матчу игру команды не судят
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий