«Макларен» получил пятый гараж

Команды «Формулы-1» начали размещаться в паддоке «Альберт-парка» в Мельбурне, где пройдет первый этап 59-го чемпионата мира. «Макларен», дисквалифицированный в прошлом сезоне в результате шпионского скандала, занимает пятый гараж, между «Уильямсом» и «Ред Булл».

Поскольку британская команда была лишена очков в чемпионате 2007 года и заняла последнее, 11-е место, ее гараж должен был находиться в конце пит-лейн. Однако после обсуждений с Берни Экклстоуном и другими командами-участницами первенства, «Макларену» выделили боксы большего размера в середине.

Предполагается, что перемещение было вызвано практическими соображениями по размещению огромного моторхоума конюшни в паддоке, сообщает Autosport.

Популярные комментарии
WildCat-2k
Вот разванялись нелюбители Маков! Теперь и боксы заговором выглядят! Да если бы Берни был на стороне Маков было ли наказание ваабще? Вот тупые недоброжелатели. С логикой никакой дружбы! Этот любитель немцев и красного тока по паспорту англичанин. По сути он красножопый итальяшка! Как и большинство местного неадеквата!
МиколаДжеря
10 марта 05:50 vader Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 68 комментариев Уважаемый,я не знаю кого вы приписали в макофобы и правдорубы,но скажу конкретно за себя:я открыто говорил и продолжаю говорить,кого тянули за уши в предыдущие годы.Как ни странно,это непочетное знамя перекочевало от Феррари к Макларену,который стараниями шайки воров во главе с лысым лжецом и лицемером из некогда славной конюшни превратился в голимый Мацларен.Я понимаю ваше желание кивнуть в сторону прошлых «побед» Феррари,но только это банальное передергивание,ибо говорить нужно ПО ФАКТУ,т.е. это никоим образом не снимает ответственности сегодня с Мацларена и лично с чернозадого клоуна,которых внагляк тянут к титулам,попирая при этом спортивные принципы.Сезон-2008, еще не начавшись, уже погряз в подковерных махинациях и закулисных играх.Ваши попытки отбелить Маки за счет прошлых фокусов красных - это просто дешевая отмаза,извините за откровенность. Титулы можно зарабатывать честно,ДОКАЗАНО Кими и Фонцем. Ждем отставки мерзкого брехуна и вора Рона Денниса,покрывшего имя «Макларен» несмываемым позором мошенничества и грязной командной тактики.
МиколаДжеря
Вот интересная формулировочка:«Как сообщает издание autosport.com, Берни Эклстоун ВСЕ ЖЕ УГОВОРИЛ руководство FIA предоставить команде McLaren..." http://www.formulamag.com/news/show/4687 Смешно мне, друзья, смешно...это не Формула-1,это фарс и тягание за уши.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий