Андрей Аршавин: «Хороший футбол в Суперкубке можно гарантировать»

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин сделал свой прогноз матча Суперкубка России, в котором сегодня питерский клуб встретится с «Локомотивом».

«Нам будет противостоять сильная команда, в которой собраны хорошие футболисты. Тем более что в нее пришел тренер, который умеет ставить игру и вырабатывать тактику. С другой стороны, я очень рад, что игра начнется в 16 часов, а не в 14.00.

Как отношусь к такому матчу? Я никогда в нем не участвовал, но будет интересно сыграть. Болельщикам, думаю, тоже понравится.

Настрой и мотивация присутствуют. «Зенит» хочет победить, да и «Локомотив» не захочет уступать. Поэтому хороший футбол можно гарантировать», – приводит слова Аршавина «Спорт-Уикэнд».

Популярные комментарии
Oblomov
После разностороннего анализа коллеги Вискаса как-то даже стремно пытаться что-нибудь обдумывать))))) Но я все-таки надеюсь, что ни мерзкая наша погода (а наши из относительно теплого Марселя), ни еще более мерзкое резиновое поле Лужи не окажут на наших угнетающего действия. Не дай бог травмы - этого мы вообще себе позволить не можем. А мне уже билеты купили на среду. На Марсель... Всем привет. ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
FCSM in Latvia!
9 марта 14:40 Goltz% Лови, лови. Во время матчей я каменты вообще не пишу.А после матча можно только поглумиццо.
vector *
Пусть победит сильнейший. Локо вперед.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий