Анатолий Бышовец: «Статус Суперкубка позволяет экспериментировать»

Экс-тренер «Зенита» и «Локомотива» Анатолий Бышовец оценил шансы своих бывших команд на победу в матче за Суперкубок России.

«Определяющим в этом споре будет нынешнее состояние соперников. «Зенит» форсировал подготовку, к тому же ему придется играть на третий день после матча в Марселе. Перелет, не совсем удачный результат – все эти факторы в пользу «Локомотива». Тем более что команда вступает в сезон в новом качестве и с новым тренером. Есть и усиление состава, к таковым причислил бы в первую очередь приобретение Торбинского.

В целом встречу можно рассматривать как подготовку к старту в чемпионате. Суперкубок ведь не располагает к тому, чтобы играть строго на результат. Поэтому не исключаю, что мы увидим открытый футбол и много забитых мячей, что всегда доставляет удовольствие болельщикам. Я лично не вижу оснований для консервативной тактики. Скорее всего, и Адвокат, и Рахимов используют возможность, чтобы наиграть определенные схемы. Статус турнира позволяет экспериментировать», – цитирует Бышовца «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Доктор Ливси
Спартак поможет всем ;)))
Доктор Ливси
уу Локо сейчас отличный тренер..при всем уважении ;)))
gerralexx
обломов.. ну к мясным я навскидку, образно говоря, что такой гений тренер нигде не пропадет.. вашу команду еще не развалили - тогда б идет к вам..:) ну спросил - я ответил.. как умел.. может эмоционально чуть, то уж манера такая.. но вроде все четко и по полочкам! ну а разбирать у нас ничего не надо - его больше нет с нами ну и замечательно.. усилить бы им наших конкурентов - вот было бы супер..:) все бы все на своей шкуре поняли..:)
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий