Вагнер Лав: «Сначала русские кажутся закрытыми, но потом видишь, какие они улетные»

Форвард сборной Бразилии Вагнер Лав перед началом своего пятого сезона в ЦСКА рассказал о чувстве гордости за победы, одержанные в составе армейского клуба, а также объяснил, зачем на вечеринке в честь победы в чемпионате России «дал пять» министру обороны.

«Мы выиграли два чемпионата России и два Кубка России, а также самый большой приз – Кубок УЕФА. Мои соотечественники Даниэл Карвальо, Дуду и Жо – ключевые игроки команды Валерия Газзаева. Думаю, что три попадания в Лигу чемпионов в последние сезоны привлекли к ЦСКА много внимания, и бразильцы сыграли в этом немалую роль.

Министр обороны? Все стояли как истуканы. Мы только что выиграли второй чемпионский титул подряд, поэтому я решил пошутить, чтобы все начали, наконец, получать удовольствие. Это всегда работает. Сначала русские кажутся закрытыми, серьезными, слишком спокойными. Однако когда познакомишься с ними поближе, узнаешь, какие они улетные! Я в восторге от Москвы», – цитирует Вагнера Лава официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
transmarine**
очень бородатый анек, как и весь свинский юмор
юджи
Горбатый (под прессом) и чё здесь в интервью накуренное? у тебя создался стереотип читая интервью игроков СМ. Читая их создается ощущение что в футболе все плоха.)
==CSKA==
Вагнер лучший!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий