Рафаэль Бенитес: «Четвертое место в наших руках»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес доволен тем, что возможность занять 4-е место зависит от его команды.

«Мы знаем, что это будет непросто, но все в наших руках, и это хорошо. Если продолжим выигрывать, то достигнем своей цели.

«Астон Вилла», «Блэкберн» набрали ход, «Манчестер Сити», «Портсмут» и «Эвертон» также недалеко от нас, так что задача у нас нелегкая», – рассказал Бенитес в интервью Sky Sports.

Популярные комментарии
Lord Oleg
Феникс Какое количество травм? В Арсенале травмы были у Альмунии, Клиши, Галласа, Туре, Сендероса, Глеба, Сеска, Росицки, Диаби, Уолкотта, Денильсона, РВП, Эдуардо, Фламини... Тока Санья без травм обходился, зато у него умер брат:(( В АПЛ есть одно объяснение - если ты не первый, значит ты недостаточно силен. Все остальные разговоры - в пользу бедных.
Феникс
Lord Oleg По-моему именно нас они так часто не обходили, что даже Дмитрий Долгих, если не ошибаюсь, счел интересным написать целую статью о судейских ошибках против нас. А количество наших травм сопоставимо разве что с Челси, от которых мы бы сейчас всего на два очка отставали, если бы не пенальти после симуляции Малуда. Именно стечение обстоятельств. Вот про травмы где я говорил, можете почитать, если интересно http://www.sports.ru/football/4025133.html?comments=1#comments
wisdom
8 марта 10:18 Nickone1514 Ну вообщето под словами удачносыграть с МЮ И Арсеналом я не подразумевал обязательно победу всётаки мы с ними играем в гостях. Хватит и 2-х ничьих, а вот все остальные названные команды с которыми играем дома нужно обыгрывать. Потому что Эвертон набрал хороший ход да и Астон Вилла не далеко. И если мы будем продолжать терять очки дома с середняками и прямыми конкурентами можем не попасть в Лигу Чемпионов.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий