Александр Анюков: «Если бы «Марсель» не остановился и после 3:0, у нас были бы большие проблемы»

Защитник «Зенита» Александр Анюков после поражения от «Марселя» (1:3) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА заявил, что ситуация могла быть еще хуже.

«Приходится признать, что играли мы не очень хорошо. Хотя, в принципе, шансы у нас остаются... Раз проиграли 1:3, значит – уступали сопернику. Однако анализировать этот матч не хочу. Пусть это делают специалисты. Об отстутствии главного тренера и травмированных с дисквалифицированными не думал. Надо было выходить и играть самим.

Нам противостояла очень хорошая команда, которая играет в быстрый футбол. Как только французы чуточку сбавили обороты, нам удалось забить. Думаю, если бы соперник продолжил играть в том же ключе и при счете 3:0, у нас были бы большие проблемы. Но в Питере, думаю, «Марсель» будет играть по-другому, на контратаках. Надо выходить на «Петровский» и выигрывать с нужным результатом», – сказал Анюков в интервью изданию «Спорт-Уикэнд».

Популярные комментарии
Защитник лачуг
Свалю с корпоратива,посмотрю.Думаю...
o′gor
Наученный горьким опытом Марсель смял бомжей раньше чем Спартак. Но лягушатники есть лягушатники - встали после 3-ей банки. в Питере они ьтакошо расслабона как в Москве не допустят, пусть бомжи не надеются.
m1ts78
2 мяча - это реально отыграть, тут Сашка прав =)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий