Эрик Геретс: «Мы ожидали, что счет станет 4:0»

Несмотря на пропущенный в концовке гол, тренер «Марселя» Эрик Геретс уверен, что через неделю его команда проведет на выезде «еще один хороший матч» с «Зенитом». Первая встреча 1/8 финала Кубка УЕФА завершилась со счетом 3:1 в пользу французов.

«Мы ожидали, что счет станет 4:0, а не 3:1, так как соперник в конце матча сильно устал, – цитирует его официальный сайт УЕФА. – А между 3:0 и 3:1 есть большая разница».

Популярные комментарии
SAFVLAD
Гелекоптер,не перевирай слова.))) Просто Все Ваши сейчас думают,что раз Спартак мог,то и Зенит может.Однако настрой Марсель будет другим. P.S.Пройдёте в 1/4 КУ-Молодцы,не пройдёте тут уж извини.Будет очередная серия сериала «Вспомнить Всё" и там Вы будете в главной роли.))
Gelekopter
SAFVLAD Че вы все втираете про зенитовское руководство?) Там у самих-то все в порядке что-ли?
Gelekopter
catharsis То что могло быть меня не интересует. Интересует то, что есть. Одна неудачная выездная игра при известных проблемах - и все готовы обосрать Зенит с ног до головы. Будет ответная игра и я верю в класс наших игроков, родной стадион и болельщиков. А ты можешь хоть лопнуть от восхищения Марселем.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий