В «Рено» работают 526 человек

В команде «Рено» работают 526 человек. Такую цифру приводит испанская газета Marca, подчеркивая, что в «Феррари» и «Макларене» число сотрудников зашкаливает за тысячу.

Бюджет топ-команд также гораздо выше, чем у «Рено», хотя французская команда в 2005 и 2006 годах сумела доказать, что деньги – не главное и победить в чемпионате. В этом сезоне перед ней стоит задача сократить отставание от лидеров, которое пока составляет полсекунды.

«Я не хочу видеть ни одного члена команды расслабленным, необходимо сделать все возможное в борьбе за улучшение результатов», – цитирует Marca слова двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо, в этом году вернувшегося в «Рено».

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Балекс, Разве кто-то сказал что бедная?Все относительно.Ну а насчет зарплаты Алонсе,так это ты у Флава спроси)А если серьезно,то удивительного мало.Напомню,что в прошлом году многие спонсоры пришли в Мацларен под честное имя Фонца,в частности Водафоун,Мутуа и т.д. Что тебя удивляет?
Mouse72
6 марта 16:12 Baleks Если не считать отнятое у Маков в Венгрии, то больше
Baleks
Бриаторе-самый сильный Формульных менеджер.Или почти самый сильный-Браун тоже велик. Но стоит просто удивляться как Флавио смог организовать работу в команде.Конечно это было сделано несколько по облеченной схеме-по принципу «на первый- второй расчитайсь», но такова сегодняшняя Ф1, что без помощи команды титул заработать проблематично
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий