Томаш Выходил: «Безусловно, «Сибирь» заслуживает выхода в премьер-лигу»

Чешский защитник «Сибири» Томаш Выходил поделился мнением о матче 38-го тура первого дивизиона против нижегородской «Волги» (0:0).

«Не забили, не использовали моменты. Не сказал бы, что как-то по-особому настраивались на этот матч. На все матчи настраиваемся по-боевому.

В Нижнем Новгороде мы проиграли 2:0, сегодня могли как выиграть, так и проиграть. «Волга» – очень хорошая, дисциплинированная команда.

Безусловно, «Сибирь» заслуживает выхода в премьер-лигу. В домашних матчах мы пропустили всего два мяча, на выездах постоянно брали очки. Да и на протяжении всего сезона показывали неплохой футбол», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Никнеймович(Серб)
а в бюджет россии они откуда попадают? правильно из регионов. из новосибирска из попадает на терть больше чем из казани но строительство метро в казани спонсированно более чем в 10 раз больше. почему? лично я против чтобы на мои(в том числе) деньги строили «в подарок» к выдуманному юбилею кому то и что то. мне в моем городе не хватает станций метро и несколько мостов
Ответ на комментарий Nails
Всмысле? Деньги из Фед центр-это деньги из бюджета России. Им на подготовку к Универсиаде сейчас почти 60 млрд должны дать. Не знаю,тысячелетие они праздновали недавно.
Nails
Всмысле? Деньги из Фед центр-это деньги из бюджета России. Им на подготовку к Универсиаде сейчас почти 60 млрд должны дать. Не знаю,тысячелетие они праздновали недавно.
Ответ на комментарий Никнеймович(Серб)
фдеральный центр эти деньги родил или где взял? кстати по поводу тысячелетия казани - помню в 80-90х годах отмечали 800 или 850 лет казани
Никнеймович(Серб)
да что вы спорите. в последних матчах Алания, которая за весь сезон не забивала больше 3 мячей, забьет по 5 или 6 безответных мячей в каждом. И будет на 1 кавказскую команду в вышке больше. А то что УЕФА намекает на договорняки в матчах с Аланией - ну так Мутко сказал что доказательств нет
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий