Сергей Игнашевич: «Даже не помню, когда мы находились в подобном положении в последний раз»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич признал закономерность поражения команды в матче 26-го тура премьер-лиги против «Москвы».

«Не хотелось бы детально обсуждать игру. Было много ошибок, и «Москва» заслуженно победила. Мы уступали во многих компонентах. Почему? Может быть, не восстановились после матча с «Манчестером». Но это не оправдание. Футболисты такого уровня должны приводить себя в порядок к матчу, который будет через три дня, после любой игры.

О чем говорили в перерыве? Естественно говорили о том, что все потеряно, кроме чести, что можем забить три мяча так же, как и пропустили. «Выше голову! Выходите на поле и постарайтесь исправить ситуацию», – сказал нам Рамос. Не получилось.

Я даже не помню, когда мы находились в подобном положении в последний раз. Тяжело. В первую очередь психологически. Не знаю… Может быть, это простые слова, но каждый из нас сейчас должен отнестись к себе критично. Проанализировать свою работу на тренировках и во время матча. Тогда результат придет. Главное, сделать правильные выводы.

Впереди еще четыре тура. Два из них – игры с принципиальными соперниками, которые еще и наши прямые конкуренты. Будем стараться набрать максимум очков. Точно могу сказать, в этих матчах мы оставим все силы на поле.

С тех пор, как я играю за ЦСКА, никто никогда внутри команды не расставлял никаких приоритетов. Мы ставим перед собой максимальные задачи во всех турнирах. Даже если мы потеряли шансы выиграть чемпионат, будем биться за свою честь», – цитирует Игнашевича его официальный сайт.

Популярные комментарии
Zett
Подтрунить над заклятыми-это всего лишь форма иронии.
Ответ на комментарий Gaijin
болелщик живёт надеждой на чемпионство/высокие места, а кто то живёт надеждой нагадить другому;) но как говорится - каждому своё;)
Gaijin
о как! даже интересно было бы послушать из каких именно постов такие выводы?;) а вообще «ваша сложность идёт вам, как Соеву пенсне»(С) имхо
Ответ на комментарий Jagdpanther
Почитал историю Ваших постов. Вижу, вы «живёте надеждой нагадить другому».
Jagdpanther
Я ведь за Правду. Вы это не можете отрицать? Гоним бываю за это, страдания принимаю. А поперёк совести идти не могу. Мы, болельщики Народной команды, такие...За Правду на крест пойдём. Как древнеримский герой, чьё гордое имя мы носим.
Ответ на комментарий Zett
И это пишет юзер, первый стремящийся написать хулу на ветках, посвящённых ЦСКА и Зениту??? Странно чрезвычайно.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий