Игорь Суркис: «Неделю назад я сделал Реброву заманчивое предложение»

Переход капитана киевского «Динамо» Сергея Реброва в казанский «Рубин» прокомментировал президент динамовского клуба Игорь Суркис.

«Жаль, что «Динамо» покидает один из самых опытных игроков, на поддержку которого при формировании новой команды рассчитывал Юрий Семин. Не скрою: неделю назад, когда только начались разговоры о возможном уходе Реброва, я сделал ему заманчивое предложение подписать контракт по системе «2+1» на более выгодных условиях. Сергей выбрал «Рубин», и мне, признаться, не в чем его упрекнуть. Возможно, с приходом нового тренера, решившего сделать ставку на молодежь, он больше не видел для себя твердого места в основе нашей команды – тем более через полгода. В любом случае Ребров – человек с истинно динамовским сердцем, немало сделавший для становления команды и утверждения ее авторитета в Европе. И как знать – может, поиграв в Казани, он решит возвратиться в Киев. Ведь вернулся же он в свое время в «Динамо» из «Тоттенхэма», – сказал Суркис в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
cолнечный
по моему, тут все ясно. пока не пришел семин, ребров был в глубоком запасе несмотря на хорошую игру. и играл на простеньком контракте. и пока рубин не предложил ему нормальные деньги - никто не шевелился. а как не предложил бы... так и не дали бы новый контракт на «суперусловиях». так что кто-то стратил, плюс обидил хорошего игрока. не удивительно, что он уходит с тот клуб где он нужен не только на словах.
UzBek
Эх, Ребров... Был ведь не хуже Шевы... Вот как один неудачный переход может сломать карьеру...
Вася Данилов
желаю,конечно..только выглядеть лучше Байрамова или хоть Гицелова(спмсок длинный) будет оч.непросто,а в Киеве все родное плюс доверие Семина..
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий