Сильвио Берлускони: «Жаль, что «Интер» не позволит нам приобрести Адриано»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони сообщил, что предпочел бы увидеть в своей команде бразильского нападающего Адриано, нежели Антонио Кассано, выступающего на правх аренды за «Сампдорию».

«Адриано – прекрасный игрок с хорошими физическими данными. Уверен, в «Милане» он бы чувствовал себя комфортно. Надеюсь, за это время, которое он проводит в Бразилии, он вернется на правильный путь, но навряд ли «Интер» позволит нам его приобрести.

Что касается Кассано, то это просто стыдно, что такой талантливый игрок, так ведет себя. У него огромный потенциал, но он не может его реализовать.

Может ли Липпи возглавить «Милан»? Даже если мы не выйдем в следующий раунд Лиги чемпионов – нет. Я уважаю его и считаю великим тренером, но Анчелотти продолжит свою работу», – цитирует Берлускони Channel 4.

Популярные комментарии
Beryl3
Адриано нам не нужен. В отличие от непримиримых болельщиков Интера,желаю Берлускони и Моратти долгих лет жизни и здоровья.
Мэлон
4 марта 11:37 A.G команда пьяниц и дебоширов международного масштаба?
Andron
Даже если Адриано попадет под трамвай Моратти не солгасится отдать останки Милану. И дело даже не в том, что кто-то заиграл там лучше. Дело в том, что вместо логичной благодарности Босс получал и получает в ответ только ехидные замечания «непонимании» футбола. Берлускони стоило бы сменить тон, и побыть обновленным лет пять-шесть. Но не успеет, может помереть. ((
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий