Мария Шарапова: «Десять вещей, которые раздражают меня»

Чемпионка Australian Open-2008 россиянка Мария Шарапова на своем официальном сайте mariasharapova.com назвала десять вещей, которые выводят ее из себя. Они приведены в убывающем порядке.

10. Когда люди опаздывают.

9. Когда кто-то паркует машину и не выравнивает колеса.

8. Когда ты сидишь в пустом кинотеатре, а кто-то приходит и садится рядом или перед тобой.

7. Когда на стройке рядом с домом начинают работу раньше восьми утра.

6. Храпящие во время полета люди.

5. Когда ваша переписка с кем-то прерывается на середине по вине другого человека.

4. Неопытные путешественники на таможенном досмотре. Не задавайте вопросов, а просто достаньте компьютер.

3. Когда кто-то открывает окно во время полета, и свет заливает самолет.

2. Когда свежевымытая машина на следующий день становится в два раза грязнее из-за дождя.

1. Когда в магазине нет понравившихся туфель моего размера.

Популярные комментарии
royalspirit
Guillermo «Вот на выборы, действительно, сходите и проявите свою гражданскую позицию. Хотя, насколько я знаю, в России выборов уже давно нет и похоже не будет, т.к. всю оппозицию закрыли!» ------------------------------------------ Оппозицию не закрыли, она сама сошла на г...вно. Потому как ничего умного предложить не может, кроме как «давайте жить, как нам советуют западные друзья«. Т.к. народ у нас в 90-ые очень хорошо усвоил западные «уроки», прививка от такой оппозиции ещё 50 лет будет действовать. Хорошо, что вы не «знаток», особенно в политике. Да и как им станешь, если читаешь только «The New York Times«.
Guillermo
А Маша стала намного интереснее за последний год. Явно повзрослела и вроде поумнела. )) Гуллит предлагаю тебе и другим шарапованенавистникам пересмотреть своё явно необъективное отношение к этой даме. Но, безусловно, это не означает, что всем вам надо записываться в её фан-клуб. :)
Guillermo
Здорово, когда люди настроены на конструктив, а не на взаимные оскорбления. А о политике можно долго говорить, но важно знать одно, сейчас в мире существуют страны с развитой демократией и правом, и страны, в которых эта демократия и право нагло попираются. По-этому, я как патриот своей страны (Украина), хочу, чтобы моя страна жила по правилам международного права и демократическим принципам, а не по понятиям. Вот собственно и всё. И вообще, я не знаю, кто может на Россию смотреть свысока?! Выше только звёзды, по-моему. :)
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий