Хуанде Рамос: «Пока еще нельзя назвать «Тоттенхэм» топ-клубом»

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос призвал не преувеличивать значение победы в финале Кубка английской лиги над «Челси», которая подвела черту под 9-летним периодом в истории «шпор» без завоеванных трофеев.

«Пока еще нельзя назвать «Тоттенхэм» топ-клубом. Наш уровень пока уступает таким командам, как «МЮ», «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль». В нашей игре хватает недостатков, от которых нужно избавляться от игры к игре. Мы в начале большого и трудного пути», – цитирует испанского специалиста официальный сайт премьер-лиги.

Популярные комментарии
ANTIMADRIDISTA™
Тюменец,Челси величавее НФ? Если судить только лишь по титулам в Англии,то да,а так НФ 2 раза ЛЧ брал и однажды КУЕФА,Челси это сделает дай Бог лет через писят. :)
@Rick Hunter@
Да команда то неплохая! Есть у этого тренера свое видение игры!! Уважаю..........
Dred
Солидарен с Cranium Как бы быстро Рамос не продвигал свою команду, у него пока нет шанса обставить мощное трио. Ливерпуль возможно, если они конечно Рафу не поменяют. Хотя не скрою, шпоры при Рамосе очень симпатичная команда.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий