Хэмилтон не мечтает о «Феррари»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что в отличие от Фернандо Алонсо, мечтавшего о переходе в «Феррари» с детства, он, напротив, всю жизнь хотел выступать в «Формуле-1» лишь за рулем серебристой машины.

«У меня нет таких чувств, как у Фернандо. Все в детстве выбирают себе наиболее понравившуюся машину в «Формуле-1». Некоторые выбрали «Джордан» – желтый болид, другим нравится красная машина, третьим – серебристая.

Мне всегда нравился только серебристый болид. Я помню, как Фернандо перешел в «Макларен» и сказал, что он всегда мечтал выступать за нашу команду. Впрочем, иногда у человека бывает больше одной мечты», – цитирует Хэмилтона Auto Motor und Sport.

Кроме того, чемпион мира 2008 года прокомментировал ситуацию с возможным напарником в сезоне-2010.

«Стараюсь не думать о том, чего еще не произошло. Я на самом деле не знаю, кто будет напарником, и стараюсь на этом не фокусироваться. В этой ситуации хочу с уважением отнестись к Хейкки Ковалайнену – он мой друг. Думаю, он делает отличную работу, и я рад, что он мой напарник», – добавил Хэмилтон.

Популярные комментарии
tsu
Может быть мой вопрос прозвучит глупо, но... А что, действительно нельзя мечтать выступать за одну из двух-трех топ команд? Скажем, Феррари, Маки, Уильямс? По моему вполне нормальная мечта. И тогда можно совершенно искренне ответить. Я всегда мечтал выступать в Феррари(Маках/Уильямсе). Нет?
Ответ на комментарий DmitriKadykov
А разве Алонсо говорил, что он с детства мечтал гонять за Феррари?
mar del mar
Как они переживут это горе?!:)))))
Ответ на комментарий cys
Полагаю, что руководству Феррари придется смириться с фактом, что кто то не мечтает гоняться в их команде, это слишком жестокая реальность для Луки и Стефано.
Ave Enzo
«Сидят в ободранной квартире, копят деньги на отпуск ..........» >> Узнал о Вас любопытные факты, спасибо ;)
Ответ на комментарий vad1973
Достали эти нули. Стань хотя бы Льюисом, потом выеживайся. Сидят в ободранной квартире, копят деньги на отпуск ..........
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий