Sky Sports: «Ливерпуль» интересуется Рафиньей

«Ливерпуль» проявляет интерес к защитнику немецкого «Шальке-04» Рафинье.

«Конечно, я хотел бы поиграть в Англии. Но пока не собираюсь покидать «Шальке», – заявил Рафинья.

«Когда игроком нашей команды интересуются такие известные клубы, это делает нам хорошую рекламу. Но мы не хотим отпускать своих лидеров», – добавил спортивный директор «Шальке» Андреас Мюллер в интервью Sky Sports.

Популярные комментарии
Ronnie (Aleks)
Очень классный игрок! Пусть переходит в МЮ.
-McCormick-
Да-да, форвардов Ливеру как раз не хватает. Кюйт, Торрес, Крауч, Воронин, Бабел, израильтянин еще. Так мало напов, что Бенитес их по полузащите распределяет.
wisdom
Ну конечно игрок с таким именем(прозвищем) просто обязан играть за команду которую тренирует Рафаэль Бенитес. А вообще как он играет я не видел. Если это класный игрок то нужно покупать. А если просто ещё один посредственный латинос, лучше сэкономить деньги и потратить их на покупку настоящего левого полузащитника(Бабель всё же в большей степени форвард)или(и) плеймекера высокого уровня, который как я всё больше убеждаюсь просто необходим Ливерпулю. Пусть даже в Премьер-лиге мало кто использует такую игровую модель.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий