«Реал» сыграет с хихонским «Спортингом» без Бензема и Игуаина

Форварды «Реала» Карим Бензема и Гонсало Игуаин не смогут принять участия в матче 8-го тура чемпионата Испании против хихонского «Спортинга».

Француз получил повреждение в матче Лиги чемпионов против «Милана» (2:3), а аргентинец пока не восстановился от полученной ранее травмы, сообщает официальный сайт клуба.

Снова в строю у мадридской команды полузащитники Фернандо Гаго и Гути, а также защитник Кристоф Метцельдер, покинувший лазарет.

Популярные комментарии
zen-bas
В дополнение: У Бензема гематомы на обеих ногах. Как написала веселая газета АС - «как будто его топтал гигант», и там же в скобочках было приписано - (Рауль, скажут злые языки). :) Не будет Ласса, он укатил домой по каким-то «тяжелым семейным обстоятельствам», и не успеет вернуться. Ввиду повального «вымирания» всех напов, окромя Рауля, Пеллегрини прихватил с собой в Хихон парагвайского кантерано Карлоса Хавьера Акунью Кабальеро. Акунья: 21-го года от роду, 175 см росту, но говорят, при этом хорошо играет в воздухе, обладает высокой скоростью и может играть слева. Фото кантерано Акуньи: http://www.as.com/recorte/20091023dasdasftb_14/XLCO/Ies/Acuna_anos_espera_debutar_Primera.jpg А еще по слухам второго нападающего будет изображать Кака. И еще в сегодняшнем номере АСа интересное интервью с Хаби Алонсо. Вот такой вот милой фотой: http://www.as.com/recorte/20091024dasdaiftb_5/XLCO/Ies/Nos_falta_amplitud_jugar_bandas.jpg
GloomAngel
Акунья чем то на Месси похож))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий