Андрей Аршавин: «Из молодых игроков в сборной России могут появиться Мамаев, Смолов и Кокорин»

Лидер «Арсенала» Андрей Аршавин в интервью bobsoccer.ru отметил, что главные изменения, привнесенные Гусом Хиддинком в сборную России, лежат в области психологии: «Он помог нам научиться не бояться сильных соперников. У футболистов больше не трясутся поджилки, когда они выходят на поединки против грандов».

На вопрос о том, останется ли Хиддинк в сборной на новый отборочный цикл, Аршавин ответил: «Останется он или нет, мы должны уважать это решение и принять его».

На просьбу назвать молодых футболистов, которые могут в ближайшем будущем влиться в состав сборной России, Андрей ответил: «Мне нравится Мамаев. Отмечу также Смолова и Кокорина».

Популярные комментарии
Raindrop
Боже. Через месяц-другой появятся новости «Лидер «Арсенала» Андрей Аршавин в интервью форуму arsenal-chelsi.uсоz.ru отметил...»
ArTeamOn
Вы правы. Все ребята собкоры Спорт-Экспресса Как раньше заметили Макс- Максим Квятковский Жора- Георгий Кудинов (собкор СЭ в Италии) Боб- Борис Тосунян(собкор СЭ в Центральной Европе)
Ответ на комментарий Вадим Кузнецов
Вы не правы. На сайте пишут журналисты-международники, многие годы проработавшие собственными корреспондентами газеты «Спорт-Экспресс» в Центральной Европе, Испании и Италии. Макс - это, видимо, Максим Квятковский, Жора - Георгий Кудинов.
Вадим Кузнецов
Сам сначала плевался от названия Bobsoccer, но подсказали, что пишут там не школьники, а серьезные люди.
Ответ на комментарий AmbeR
ах вот оно как... Вам, Вадим, виднее, может так оно и есть
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий