Мануэль Пеллегрини: «Я и сейчас уверен, что «Вильярреал» лучше «Зенита»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини после матча 1/16 финала Кубка УЕФА против «Зенита» (2:1) отметил, что его команду подвела реализация голевых моментов.

«К сожалению, мы не вышли в следующую стадию. После первой игры у нас был дефицит в один мяч, и именно его нам не хватило. Не думал, что мы прекратим свое выступление так быстро. Я и сейчас уверен, что моя команда лучше «Зенита».

Тактика была выбрана верно, и у нас было с десяток шансов забить, но подвела реализация. «Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот.

Играя в равных составах, мы имели много возможностей забить. А в последние минуты была борьба, а не футбол. «Зенит» играл не лучше «Вильярреала». Нам просто не хватило одного гола», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
тони
твою вилью прошли и французов порвём на британский флаг!!!! Зенит-красавцы судья чмо
R_E_S_E_T
«Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот» Мануэль, ептвою...жжошь, сцука))))) Забыл про первые 45 минут, когда Зенит возил вас и 3 100% момента имел, а у вас нихера не было. А дальше значит, играя в 9ом...Зенит не должен был тянуть время и идти до вашей штрафной... Вот баран...
Vold60
Напоминает спесивого Макларена. То же нежелание признать собственные просчеты. Я не болельщик Зенита, но команда заставила относиться к ней с уважением. К Пеллегрини подойдет известная фраза «...да ты смерд все никак не уймешься!»
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий