Диего Годин: «Немного нервничаем перед матчем с «Зенитом»

Защитник «Вильярреала» Диего Годин на пресс-конференции перед ответным матчем 1/16 Кубка УЕФА против «Зенита» отметил, что его команде придется непросто.

«Мы немного нервничаем, потому что с нетерпением ждем этой игры. Для нас, игроков обороны, матч будет сложным – нападающие «Зенита» уже в первой игре отчетливо показали свой потенциал. А положительный результат нам важен не только в смысле выхода в следующий раунд Кубка – он поможет нам поднять настроение, и тогда, надеюсь, и в чемпионате Испании дела у нас пойдут лучше», – цитирует Година «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
-Q-MaR-
карточка у Погреба была второй, но на этом этапе КУЕФА игрок дисквалифицируется после третьей жк. Просто наши мегажурналисты разбираются в футболе примерно как я в балете, те ваще никак, вот и пишут всякую херь, повторяя друг друга и не имея ни малейшего понятия как оно на самом деле.
kudasov
Диего Годин: " Чё то я очкую ! "
Вилкин
Я чего-то не понимаю. Мы что, уже проши в 1/8? Кто будет сегодня отодран, мы узнаем ночью. Не надо закидвать шапками третью команду Испании. Да и прогнозы делать заранее не надо - сглазите. Если в чем-то уверен иди и ставь на это денег.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий