Владимир Бесчастных: «В «Нижний Новгород» меня и не собирались брать»

Экс-нападающий сборной России Владимир Бесчастных сообщил, что с декабря этого года начнет поиск тренерской работы, и рассказал о том, что, по его информации, «Нижний Новгород» не собирался приглашать его в команду в конце прошлого года.

«Заканчиваю учебу в ВШТ, в декабре получу лицензию. Тогда и работу искать начну. Не всем же так везет, как Радимову, Маминову или Сирхаеву. Им сразу предложили должность в родных клубах. Тот же Радимов теперь говорит: «Как же хорошо! Почему я раньше не закончил?»

Зимой возник вариант продолжения карьеры игрока с «Нижним Новгородом». Главным тренером там еще был Цымбаларь. С ним и президентом клуба вроде обо всем договорились. Но вскоре Илью уволили, – и началось странное. Звонит гендиректор: «Приезжай, познакомимся». Такая постановка вопроса чуть напрягла. Дальше новый звонок: ждем на просмотр. После этого стало ясно, что все несерьезно. Мне же не 15 лет, чтобы ездить по просмотрам! Но больше всего взбесило, когда от знающих людей услышал, что меня и не собирались брать в «Нижний Новгород».

Руководители решили поднять имидж клуба. Беспроигрышная позиция – сперва раструбить о приглашении известного футболиста, затем вместо контракта организовать смотрины и в итоге отправить его домой. Чтоб всем показать: видите, какая у нас солидная команда, даже Бесчастных не подошел. За границей за такие фокусы можно подать на клуб в суд – и легко выиграть», – сказал Бесчастных в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Бугурдинский
развели как лоха...молодцы НН!!!
Sturmtiger
Хитрые какие...
Terminus
Тот же Радимов теперь говорит: «Как же хорошо! Почему я раньше не закончил?» ============ Радимов лентяй.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий