Бернд Шустер: «Реал» меня не разочаровал – ни в коей мере»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер после матча с «Ромой» (1:2) заявил, что доволен действиями своей команды, несмотря на поражение.

«Единственное, что меня немного огорчает – итоговый счет. Мы были достойны лучшего. Гол, проведенный в гостях, дает нам возможность готовиться к домашнему матчу в хорошем настроении. Так что «Реал» меня сегодня не разочаровал – ни в коей мере», – цитирует Шустера Reuters.

Популярные комментарии
atomir *
Мы опять всосали... Мы теперь команда сосалок...
Ronnie (Aleks)
Рома тоже заслужила немного большего! А Реал опять получил по полной! Альмерия, Бетис, Рома - три поражения.
Java_REAL
Альмерия, Бетис, Рома - три поражения. ___________________________________________ Да уж -Февраль явно не удался. ___________________________________________ как можно было зассать выпустить Дренте сначала ___________________________________________ Хватит думать задним числом -кто гаррантирует что выйди Дренте сначала-игра пошла бы по другому руслу?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий