Александр Андриевский: «Из-за языкового барьера не удалось донести до игроков все указания»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после матча с «Кузней» (2:4), отметил, что причинами поражения стали провал во 2-м периоде и неудачная игра команды в неравных составах.

«Мы неплохо начали, даже забросили первыми, но удержать благоприятный счет до конца периода не смогли. Вторая треть стала просто провальной в нашем исполнении: было слишком много брака в передачах, в чужой зоне шайба практически не гостила... Соперник превзошел нас по всем показателям в эти 20 минут.

Еще один ключевой момент матча - игра в неравных составах. Мы сегодня в большинстве не отличились ни разу, а вот Новокузнецк дважды реализовал лишнего, да еще и в меньшинстве умудрился огорчить Коваля. Вот, пожалуй, все слагаемые нашего поражения.

Удалось ли все указания донести до команды? Не буду лукавить: не все получилось. Языковой барьер стал одной из причин», – цитирует тренера «Спортивная планета».