Bild: Тимощук может вернуться в «Зенит»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук может вернуться в «Зенит».

Петербургский клуб заинтересован в возвращении украинского хавбека. Пока неизвестно, готова ли «Бавария» расстаться с игроком, за которого летом заплатила 11 миллионов евро, но в связи с не слишком удачной игрой Анатолия в немецком клубе, его продажная цена может быть снижена, сообщает Bild.

Статистику выступлений украинца в бундеслиге можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Sorokin**********
Это почему это у него не получается в Германии??? Из 9 матчей первенства он учавствовал в 8 матчах, в 7 из которых он вышел в основном составе! Не у Тимохи не получается, а Бавария неудачно стартовала! И это при том, что сейчас в европе все свеженькие, а у него усталость сначало в нашем росгосужасе играл, потом туда рванул! Прежде чем глупости писать, подучите матчасть! Ознакамливайтесь со статистикой госпада!
vlad79
Ошибся немного))) Питерский бизнес: 1. Купить игрока за 20 млн. 2. Продать этого игрока за 14 млн. 3. Опять купить этого игрока за 30 млн. Вот теперь правильно=))
Ответ на комментарий Буратино
Питерский бизнес: 1. Купить игрока за 25 млн. 2. Продать этого игрока за 11 млн. 3. Опять купить этого игрока за 25 млн.
Вспомним наш Уралан
Да что мелочиться то,давайте и 25 лямов на него теперь не пожалеем.Начинает потихоньку раздражать политика Зенита,все эти возвращения,попытки выкупить половину динамовского состава,все это ведь не делает хорошей репутации клубу и чемпионату в целом.Возможно скоро у нас появится альтернатива Манчестер Сити,клубы будут запрашивать непомерно высокие суммы «специально для Зенита»,игроки- немеренные зарплаты...Радует,что пока клуб не идет на поводу у Яквинты,так как это создаст серьезный прецедент(это не говоря уже о том,что в нашем чемпе он давно создан щедрой покупкой Данни и непонятно для чего купленным Корниленко ),но как бы дефицит нападающих не заставил пойти на крайние меры...
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий