Жуниньо Пернамбукано: «Пройти «Манчестер Юнайтед» – сложная, но выполнимая задача»

Полузащитник «Лиона» Жуниньо Пернамбукано в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» оценил соперника.

«Манчестер Юнайтед» – это лучшая команда в Европе на данный момент. Вместе с «Интером» они являются фаворитами этого розыгрыша Лиги чемпионов. Меня очень впечатлила игра «Юнайтед» в матче с «Арсеналом».

Задача пройти такой клуб – непростая, но вполне выполнимая. Мы сделали многое, чтобы пробиться в эту стадию турнира, и не собираемся сдаваться еще до игры. Для начала попытаемся добиться приемлемого результата в первом матче, а там посмотрим», – цитирует полузащитника L'Equipe.

Популярные комментарии
Александр Цыбульский
Шанс определенно есть . Кстати есть хорошие новости из лагеря Лиона. Получивший в августе травму колена Крис сыграл за дубль команды. Провел весь матч Чем черт не шутит- может сыграет в матче ответном
Елена Орловская
По классу-то исполнителей Лион не уступает тому же Ман-Сити. А вот командная игра лионцев иногда претерпевает странные (со знаком «минус») метаморфозы. И в этом сезоне это происходило чаще, чем прежде
Lord Oleg
Terminus_66 Ну посмотри на состав сборной в 86-м, на состав в 82-м. Зацени кого не взяли на ЧМ-86. Посмотри на результат Шотландии в 86-м. И потом давай общаццо. Скотты тогда были не слабее англов.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий