Зинэтула Билялетдинов: «Будем прибавлять с каждым матчем»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после матча с «Автомобилистом» (4:1) остался доволен игрой своей команды, заявил, что хоккеисты «Ак Барса» постепенно возвращают себе уверенность в своих силах, и оценил действия экс-форварда «Лады» Дениса Бодрова, сообщает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Команда сегодня играла неплохо, с хорошим настроением. Какой-то подъем был. Не было такой скованности, которая была прежде. Хорошо выглядели в большинстве. Думаю, мы будем прибавлять с каждым матчем. Уверенность придет, и забивать будем еще. Доволен и результатом, и содержанием игры.

У Казионова и Бодрова неплохо получается взаимодействовать друг с другом. Обухов старается, в целом это сочетание смотрится неплохо. Мне нравится, что Бодров делает на площадке. Действует спокойно, принимает правильные решения, играет надежно», – сказал Билялетдинов.

Популярные комментарии
1q2w
на фоне авто моментами смотрелись просто монстрами,следущая игра с ммг ,там посмотрим жив пациент или все таки мертв.
jastrebitel
во как значит прибавлять будете? а раньше отнимали что ли? ОТНЯТЬ НАДО КУБОК ТАТАРИНА тьфу ГАГАРИНА НАДА у вас зелёных!!!!
Вадим Кузнецов
Да уж, «Авто» оставил унылое впечатление. Если верить Сикоре, команда добиралась до Казани на автобусе. Может, в этом причины слабой физподготовки.
Ответ на комментарий 1q2w
на фоне авто моментами смотрелись просто монстрами,следущая игра с ммг ,там посмотрим жив пациент или все таки мертв.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий