Витантонио Лиуцци: «Никакого конфликта с Бергером у меня не было»

Витантонио Лиуцци заявил, что всегда имел хорошие отношения с совладельцем «Торо Россо» Герхардом Бергером.

Ранее в прессе цитировались отрывки из интервью итальянца, в котором тот обвинял Бергера в своем увольнении из конюшни в конце 2007 года. Однако теперь Лиуцци утверждает, что эти слова были вырваны из контекста.

«Начало сезона было непростым и возникали некоторые трения, но впоследствии наши отношения с Бергером наладились и оставались хорошими до конца 2007 года. Никого конфликта не было.

Герхард давно планировал пригласить Себастьяна Бурдэ на сезон-2008. Думаю, переход Феттеля во второй половине сезона окончательно лишил меня шансов. Бергер считал, что принимает верное решение, и мне пришлось покинуть команду, но я не чувствую обиды.

Герхард и Франц Тост никогда не были моими фанатами, они искали другие возможности на будущее. Что ж, это бизнес. Я тоже в итоге нашел себе неплохое место», – приводит слова Лиуцци autosport.com.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Как быстро Тонио обратку включил)Неужели ухо накрутили?:)
cayman
А где твой друг Скорастная Скатина? выдающимся пилотом был пока не дали в ухо
МиколаДжеря
http://www.f-1.ru/articles.php?id=158&sw=2 Полный текст откровений Льюцци.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий