Владимир Аликин: «Сегодня в Эстерсунде ветер в два раза слабее, чем вчера»

Сегодня в шведском Эстерсунде в 19.15 по московскому времени стартует мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Штормовой ветер, из-за которого вчера пришлось отменить женскую индивидуальную гонку на 15 км, сегодня утих. Об этом сообщил старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин.

«Погода в Эстерсунде сегодня более или менее нормальная, хотя ветер гуляет. Но ничего, сейчас он раза в два слабее, чем был вчера. На дворе – легкий морозец, минус пять-шесть градусов, условия вполне комфортные. Настроение у всей четверки боевое, состав остался неизменным – Максим Максимов, Максим Чудов, Иван Черезов, Дмитрий Ярошенко.

Через несколько минут у нас начинается официальная тренировка, за час до старта, как и полагается, – пристрелка. В промежутке мы с тренерами еще поедем на трассу помогать девочкам», – рассказал Аликин агентству «Весь спорт».

Популярные комментарии
NEUNER_FOREVER
цензура конечно дикая... Модеры озверели... Не забываем гонка уже через 35 мин..
Perfeksionistka
круто.. был пол и нету пола.. но я успела прочитать.. :))) Да, господа, готовимся.. скоро гонка! Надеюсь, создадут специальную ветку для боления.. :)
Картман
2 Браун :))) может быть, лучше так: «плохая киска... плохая» или «делать нечего, нам нужно убить Кайла» ))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий