Хуанде Рамос: «Нас не хватило на последние минуты»

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:1), отметив, что причина поражения связана с усталостью его подопечных.

«Нашу игру в обороне я связываю с усталостью, все-таки мы неплохо оборонялись 70-80 минут и контратаковали. Все-таки «Манчестер» – техничная команда и хорошо работает с мячом. ЦСКА провел хороший матч и выложился на сто процентов, но, к сожалению, на последние несколько минут нас не хватило.

Действительно, несколько наших игроков загрипповали и не могли полноценно готовиться к матчу. У нас не было полной обоймы футболистов. Но ничего не могу сказать против своих игроков, они отлично работали, но сил не хватило.

По сути, «Манчестер» уже вышел в плей-офф. Осталось три команды, у нас, считаю, равные шансы, чтобы пройти дальше», – подытожил Рамос в эфире «НТВ-Плюс».